Краткие характеристики
Флисовые перчатки c искусственным утеплителем THINSULATE. Thinsulate является уникальной технологией, сочетающей в себе высочайшую степень защиты от холода и отменные «дышащие» свойства. Теплые, легкие, прочные и быстросохнущие перчатки. Могут быть использованы для ежедневной носки, походов в лес, катания на лыжах и коньках.
Зона ладони дополнительно усилена для предотвращения преждевременного износа, улучшения хватки и предотвращения выскальзывания. Накладка Touch Screen на указательном пальце позволит пользоваться сенсорными экранами смартфонов,GPS навигаторов и планшетов не снимая перчатки.
Материал:
Fleece
Утеплитель:
3М Thinsulate 40 gram (Тинсулейт)
Особенности:
- технология TouchScreen
-Дополнительный защитный слой на ладони и пальцах
-Подрезиненная стяжка в зоне запястья для улучшения защиты и тактильности
Утеплитель Тинсулейт® удерживает молекулы воздуха между телом человека и окружающей средой. Чем больше молекул воздуха удерживает утеплитель в одном кубическом сантиметре, тем лучше его теплоизоляционные свойства. Поскольку микроволокна утеплителя Тинсулейт® значительно тоньше волокон других синтетических утеплителей, они удерживают больше воздуха в меньшем объеме. В результате утеплитель Тинсулейт® является лучшим утеплителем.
M-Tac перчатки Fleece Thinsulate Navy Blue
- Производитель: M-Tac
- Модель: 626415754
- Категории: Перчатки зимние тактические
- Наличие: Есть в наличии
-
277 грн.
m-tac perchatki fleece thinsulate navy blue, 626415754, m-tac, perchatki zimnie takticheskie
Просмотренные товары
M-Tac перчатки Fleece Thinsulate Navy Blue
Краткие характеристики Флисовые перчатки c искусственным утеплителем THINSULA..
277 грн.